тел.: 8 (800) 333 58 18

Наши услуги

Девять новых договоров и развитие компании в условиях паднемии

\ Девять новых договоров и развитие компании в условиях паднемии

В условиях введенной пандемии и самоизоляции многие компании столкнулись с проблемой нахождения бизнеса на стадии банкротства. Некоторые предприниматели, учредители компаний сложили руки и начали винить в большей части Правительство РФ. Для сотрудников группы компаний "Альянс", кризис - это толчок к росту и развитию, это время для оперативного принятия решений. Именно кризис показал насколько гибкой является наша компания в целом.

За 2 месяца (март-апрель 2020 г.) мы заключили 9 новых договоров на комплексное техническое обслуживание отделений банков:

  • Калмыкское отделение ПАО Сбербанк (25 отделений);
  • Карачаево-Черкесское отделение ПАО Сбербанк (26 отделений);
  • Кабардино-Балкарское отделение ПАО Сбербанк (61 отделение);
  • Дагестанское отделение ПАО Сбербанк (45 отделений);
  • Чеченское отделение ПАО Сбербанк (12 отделений);
  • Северо-Осетинское отделение ПАО Сбербанк (30 отделений);
  • Центробанк Республики Северная Осетия - Алания (4 отделения);
  • Петровский и Могочинский куст Забайкальского края (30 отделений).

По некоторым новым договорам у Заказчиков возникло изначально сомнение и недоверчивость: как можно удаленно контролировать и координировать все процессы? Но сотрудники нашей компании очень быстро себя зарекомендовали и, уже спустя месяц работы, руководители и менеджеры проектов получают слова благодарности за оперативное и своевременное решение возникших вопросов и проблем.

Конечно, и мы столкнулись с трудностями: для повышения лояльности и дальнейшего плодотворного сотрудничества руководством компании были предоставлены дополнительные скидки на проведение комплексного обслуживания, причем уровень наших затрат при этом не снизился. Но наша позиция такова: при предоставлении взаимопомощи друг другу, компаниям удастся преодолеть экономические последствия пандемии.


Возврат к списку