тел.: 8 (800) 333 58 18

Наши услуги

Результаты работы компании в Юго-Западном регионе

\ Результаты работы компании в Юго-Западном регионе

В июле 2019 г. директор Александр Юрьевич Касьянов и главный инженер Павел Викторович Стафиевских провели рабочие встречи по действующим договорам на техническое обслуживание инженерных систем жизнеобеспечения ПАО Сбербанк в Юго-Западном регионе: Республике Северная Осетия, Чеченской Республике и Республике Дагестан.

В начале работ Заказчики выражали опасение по поводу того, как компания из Тюмени сможет обеспечить оперативную и качественную работу в Республиках. Однако, по истечению практически 1 года работы не было ни одной аварийной ситуации, которую сотрудники нашей компании не смогли решить, а также не было замечаний к качеству выполнения работ. В каждой Республике руководители услышали только похвалу и слова благодарности сотрудникам нашей компании.

Также было отмечено специалистами Центра комплексной поддержки ПАО Сбербанк, что за время нашей работы SLA (система мониторинга качества услуг) повысилась до 98%.

Заказчики изъявили желание продолжать сотрудничать с нами в 2020 году, а также попросили быть подрядной организацией на выполнение плотницких и отделочных работ.


Возврат к списку